Шаг пикселя : 5
Герцовка : 1920
Яркость : 5500 nit
Размер модуля : 320x160
Применение : Уличный
Степень защиты : ip65
Сканирование : 1/8
Тип светодиода : SMD 2525
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 47 +-6 кг
Производитель : Qiangli
Герцовка : 1920
Яркость : 5500 nit
Размер модуля : 320x160
Применение : Уличный
Степень защиты : ip65
Сканирование : 1/8
Тип светодиода : SMD 2525
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 47 +-6 кг
Производитель : Qiangli
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qiangli Jucai Opto-Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Яркость | 5500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 64 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 32 пикс. |
Информация для заказа
- Цена: 440 000 ₸






