



Уличный светодиодный экран кабинетного типа Qiangli Q4-E outdoor цена за метр квадрат с установкой
- В наличии
- Код: 903
470 000 ₸/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шаг пикселя : 4мм
Герцовка : 1920Гц
Яркость : 5000 nit
Размер кабинета : 96x96 см
Применение : Уличный
Степень защиты : ip65
Сканирование : 1/10
Тип светодиода : SMD 1921
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 47 +-6 кг
Производитель : Qiangli
Герцовка : 1920Гц
Яркость : 5000 nit
Размер кабинета : 96x96 см
Применение : Уличный
Степень защиты : ip65
Сканирование : 1/10
Тип светодиода : SMD 1921
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 47 +-6 кг
Производитель : Qiangli
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qiangli Jucai Opto-Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Яркость | 5000 cd/m² |
| Управление | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики | |
| Высота знака | 96 мм |
| Разрешение по горизонтали | 240 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 240 пикс. |
| Максимальное расстояние | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 470 000 ₸/кв.м


