Шаг пикселя : 2
Герцовка : 3840
Яркость : 600 nit
Размер модуля : 320x160
Применение : Внутренний
Сканирование : 1/40
Тип светодиода : SMD 1515
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 28 кг
Производитель : Qiangli
Герцовка : 3840
Яркость : 600 nit
Размер модуля : 320x160
Применение : Внутренний
Сканирование : 1/40
Тип светодиода : SMD 1515
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 28 кг
Производитель : Qiangli
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qiangli Jucai Opto-Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 45 кг |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 480 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 960 пикс. |
| Максимальное расстояние | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 560 000 ₸







