Шаг пикселя : 3
Герцовка : 1920
Яркость : 500 nit
Размер модуля : 320x160
Применение : Внутренний
Степень защиты : ip20
Сканирование : 1/26
Тип светодиода : SMD 2020
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 30 кг
Производитель : Qiangli
Герцовка : 1920
Яркость : 500 nit
Размер модуля : 320x160
Применение : Внутренний
Степень защиты : ip20
Сканирование : 1/26
Тип светодиода : SMD 2020
Рекомендованное питание : 4.5 V
Вес : 30 кг
Производитель : Qiangli
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qiangli Jucai Opto-Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 104 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 52 пикс. |
| Максимальное расстояние | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 320 000 ₸








