Прокат LED Телевизоров Samsung 50", 4k, с размером 50 дюйма, Smart, Wifi, с передвижной стойкой и доставкой
- Услуга
- Код: 006
25 000 ₸/день
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прокат телевизоров Samsung 50" UE50MU6100U с передвижной стойкой и доставкой.
LED Телевизоры SAMSUNG UE50MU6100U диагональю 50 дюйма, непревзойденной яркостью, четкостью и детализацией изображения с разрешением 4К, Ultra HD. Поддерживает SMART WiFi, DVB-T2 - наземный цифровой ТВ, 50" (127 см) идеально подходят для различного рода показов, для оснащения выставочных стендов, выступают в роли информационных дисплеев на праздниках, концертах и мероприятиях.
Технический характеристика
| Тип дисплея | LED |
| Диагональ | 50” (127 см) |
| Разрешение экрана | 4096 × 2160 (16:9) 4K |
| USB МЕДИА ПРОИГРЫВАТЕЛЬ |
|
| ПОРТЫ |
|
| ПИТАНИЕ |
Рабочее напряжение : AC100-240V |
| АУДИО |
Мощность аудио динамиков: 2 x 8 Вт RMS |
|
Угол обзора |
176/176 |
| Уровень контраста | 4000:1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное время аренды | 1 дн |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Да |
| Возможность выкупа по остаточной стоимости | Да |
| Производитель | Forensis |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Черный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Высота | 702 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Телевизор |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₸/день







